Приложение предназначено для определения количественного и качественного состава учащихся школы. Название ячеек под номерами 17 и 18 можно изменить в соответствии с требованиями своей школы.
Данный материал будет полезен начинающим зам директора по УВР, курирующим основную школу. Это годовой отчет о результатах обучения в 5-8 классах в 2010-11 уч. году.
Предлагаемый мониторинг педагогической деятельности позволяет отслеживать уровень профессиональной компетенции педагогов, выявлять достижения и проблемы педагогической деятельности
Современный этап развития сферы образования в России характеризуется массовым внедрением информационных и телекоммуникационных технологий в деятельность всех участников образовательного процесса. В нашей школе уделяется пристальное внимание процессу информатизации.
No comments