Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цели проверки: контроль за методикой преподавания, системой контроля и учета знаний, уровень требований к знаниям учащихся, индивидуализацией и дифференциацией в обучении. Методы контроля: 1. Посещения уроков с последующим анализом. 2. Проверка поурочных планов учителей. 3. Беседа с учителями физического воспитания.
Программа управления качеством образовательного процесса в школе
Проект повышения профессиональной компетентности педагогов в поликультурном образовательном пространстве. В данном материале представлен один из методических подходов к решению проблем поликультурного образования.
Опыт работы школы по развитию у учащихся 2-11 классов общеучебных умений
No comments