Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Эксперимент по апробации УМК С.И. Львовой (Справка по итогам работы)
В данном материале представлен опыт МОУ "Гимназия" г. Абакана по внедрению компетентностного подхода как одного из способов достижения нового качества образования.
Опыт работы школы по развитию у учащихся 2-11 классов общеучебных умений
Место, роль и функции системы оценки достижения требований к образовательным результатам, её особенности определяются основными подходами к пониманию и формированию стандартов общего образования. Поэтому основным направлением оценки при новом подходе становится оценка результатов деятельности по реализации и освоению основных общеобразовательных программ.
No comments