У учителя часто возникают вопросы, связанные с содержанием, организацией, и проверкой домашнего задания, Но всегда ли мы, учителя, задумываемся о том, каким оно должно быть, насколько оно интересно нашим детям и действительно отвечает их запросам и интересам, как мы мотивируем детей к самостоятельной работе. В презентации, в основу которой легли рекомендации И.В. Ларионовой, предлагаются некоторые размышления на предложенную тему, проверенные на практике.
Файл Excel. Разработан для анализа АКР по любому предмету в формате ЕГЭ. Можно использовать и для контрольных работ любого типа, разработах их спецификацию. Содержит пояснительную записку по правилам заполнения бланка (первый лист книги)
В сборнике представленны различные шаблоны анализа урока, используемые в практической деятельности завуча гимназии №6 г.Алатырь Дмитриевой Т.В.
В этой работе показаны значимость информационно-коммуникационной компетенции педагога школы в современном образовательном пространстве, задачи, этапы формирования компетенции.
No comments