Справка по результатам подготовки и проведения ГИА
Данная презентация показывает какие виды мониторинга проводятся в школе, как обрабатываются и используются полученные данные.
Данная разработка позволяет: оперативно видеть картину по количественному объему выполнения программы по предметам, образовательным областям, классам, учителям-предметникам, ступеням обучения; использовать полученные данные при написании справок, отчетов, отслеживании выполнения стандартов образовательных услуг , создании базы данных ОУ.
Проводила семинар в январе 2010 года. Материалы включают в себя: методическое пособие с различными моделями проведения анализа урока администрацией и самоанализа учителем. В пособии представлены практические приемы овладения техникой анализа урока. Так же в материалах содержится презентация к выступлению и приложения.
No comments