Данный материал предназначен для организации второго занятия Школы молодого специалиста и является логическим продолжением методической разработки "Конструирование современного урока: целеполагание". Буду рада получить отзывы о работе.
В гимназии в 2010-2011 учебном году обучалось 232 детей в 17-ти классах-комплектах, из них с татарским языком обучения -11. В состав школьного методического объединения классных руководителей нашей гимназии входят семнадцать педагогов 1-11-х классов.
Материал данной презентации расскажет как организовать научно-исследовательскую деятельность учащихся в школе.Эта презентация была использована в работе районного семинара замесителей директоров по учебно-воспитаьельной работе общеобразовательных школ Красногвардейского района Белгородской области.
Анализ результатов итоговых контрольных тестов по русскому языку и математики и техники чтения выпускников начальной школы.
No comments