Анализ работы методиста РИМК по всем основным направлениям деятельности за год. Материал полезен методистам, завучу по НМР, руководителям методических объединений.
Школа молодого педагога предназначена для начинающих учителей информатики. На пятом занятии рассматривается вопрос о формировании общеучебных умений и навыков на уроках.
Автор: Косикова С.В., заместитель директора по УР МОУ СОШ №16 г. Березники Пермского края Материал представляет собой анализ входного мониторирований учащихся 2,3 классов по итогам остаточных знаний на начало учебного года.
В папке находятся бланки: программно-методического обеспечения, распределение часов во второй половине дня учителей и классов, совещания при завуче и т.д.
No comments