В материале показана необходимость изменения и стандартизации поурочного планирования в связи с введением новых ФГОС. В материале представлен вариант положения о предметном поурочном планировании, ориентированном на выделение обязательнных образовательных результатов учащихся.
Тема: «Методическая подготовка педагога как условие повышения результативности образовательного процесса» Цель: Повышение профессионального уровня и мастерства педагогов.
Справка по результатам проведения диагностической работы по русскому языку в 9 классе
Выступление-презентация на педагогическом совете заместителя директора по УВР МОУ Мало-Вяземской средней общеобразовательной "Снижение негативных факторов интенсивной учебной нагрузки за счет оптимизации учебного процесса" школы Романенковой Натальи Александровны
No comments