Автор: Белогубова О.В.. Говоря о семье как о малой церкви, мы должны понимать, что путь семейной жизни в Православии понимается как крестоношение, как подвиг любви к ближнему.
В материале показана необходимость изменения и стандартизации поурочного планирования в связи с введением новых ФГОС. В материале представлен вариант положения о предметном поурочном планировании, ориентированном на выделение обязательнных образовательных результатов учащихся.
Образец написания аналитической справки по окружному мониторингу.
Бланк справки об итогах персонального контроля учителя- предметника. Справка содержит и план-задание. ( В данной статье дается план-задание для осуществления проверки и форма заполнения справки, в приложении дана таблица, используемая при проверке тетрадей.) Автор - Наталья Грибанова
No comments