В занимательной беседе дети знакомятся с творчеством замечательного детского художника - иллюстратора Ю. А. Васнецова. Они закрепляют навыки работы красками и кистьюв процессе выполнения коллективного панно. Занятие помогает формировать художественный вкус учащихся , развивать их творческие способности и воображение.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данное мероприятие разрабатывалось совместно с учащимися 10 класса и направлено на формирование гражданско-патриотического сознания личности, осознанного отношения к истории Отечества, воспитание патриотизма, уважительного отношения к исторической памяти своего народа.

Данный материал каждый учитель может изменить под своих детей, использовать полностью или частично. На празднике есть сюрпризный момент, что очень важно для детей младших классов. Праздник составлен как игра-путешествие по станциям.Каждый ребенок принимает участие.

Целью данного классного часа является повторение правил поведения на улице, в автобусе, в вагоне, театре.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее