Цели: 1. Показать детям, что могущество человека стало так велико, что природа на Земле оказалась в опасности из-за действия людей. Учить бережному отношению к живой природе. 2. Развивать любознательность, повторить ранее изученный материал. 3. Воспитывать экологическую культуру, артистические черты характера.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Интеллектуальный турнир для пятиклассников «По страницам любимых книг» позволит учителю выявить интеллектуальный уровень учащихся в результате синтеза программных знаний и общего кругозора детей, проверить и закрепить знания, полученные на уроках литературы в 5 классе ( авторы учебника: Р.Н.Бунеев, Е.В.Бунеева). Включает в себя конспект, презентацию, ответы и протокол для жюри.

Данный классный час способствует формированию доброжелательных и доверительных отношений в детском коллективе. На примере сказочных героев, которых играют учащиеся класса, ребята смогут посмотреть на себя со стороны и исправить существующие привычки, которые в дальнейшем формируют характер человека. Классный час проводится вместе с родителями, которые выступают в роли экспертов.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее