Цели: 1. Показать детям, что могущество человека стало так велико, что природа на Земле оказалась в опасности из-за действия людей. Учить бережному отношению к живой природе. 2. Развивать любознательность, повторить ранее изученный материал. 3. Воспитывать экологическую культуру, артистические черты характера.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Литературная игра "По страницам произведений И.С.Тургенева" разработана для учащихся 8 классов. В игре участвуют команды знатоков произведений, художников-иллюстраторов, артистов. Для каждой группы предусмотрены как домашние задания, так и вопросы, на которые учащиеся отвечают в процессе игры.

Это внеклассное мероприятие в форме ролевой игры.Данное познавательно - занимательное занятие предназначено для школьников 5 - 11 классов. Оно предлагает получение школьниками новой информации ( о видах птиц), а также закрепление этой информации в процессе выполнения конкурсных заданий.

Внеклассное спортивное мероприятие "Зарничка" в начальных классах
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее