Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Праздник для 6-8 классов, проводится в виде капустника(конкурсы)
Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием руки, Но в этот день немало слов прекрасных Вам высказать хотят ученики. Ваш опыт, знанье, щедрость и участье Оставят в душах наших добрый след. Слагается учительское счастье Из наших ученических побед.
Эта игра может быть использована для повторения тригонометрии в конце 10-го или начале 11-го класса, а также при проведении внеклассного мероприятия на недели математики для старшеклассников. Она является результатом совместной работы учителя математики и учащихся 11-го класса в рамках проекта "Тригонометрия в школе и в жизни"
No comments