Внеклассное мероприятие для учащихся 7-9 класса. Поставленные цели :Образовательная: углубить представление детей об экологической безопасности; побуждать детей к бережному отношению к природе; воспитательная: формирование гражданской и правовой направленности личности, активной жизненной позиции; способствование формированию взглядов и убеждений, соответствующих патриотической личности. развивающая: развитие творческих способностей школьников, развитие памяти, внимания, ассоциативного и логического мышления, расширение словарного запаса и кругозора.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Праздник проводится в стиле индейской вечеринки, для детей начальной школы.
Очень важно знать русский язык, правильно писать и говорить. «Мы не властны над речью других, но мы хозяева своей собственной речи; это наше зеркало, и пусть оно не будет грязным». Мероприятие прививает любовь и интерес к русскому языку, расширяет представление учащихся о русском языке.
В данной работе рассказывается о писателе Распутине, кот орый посвятил ряд своих статей и произведений о Русском Устье.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее