Кем стать? Каким стать? Каким быть? Эти вопросы задает себе каждый подросток. Подготовку учащихся к взрослой жизни следует рассматривать в единстве и взаимодействии с нравственным, трудовым, интеллектуальным, политическим, эстетическим и физическим совершенствованием личности, то есть со всей системой учебно-воспитательного процесса. Выбор выпускником жизненного пути, профессии должен ориентироваться на то, каким он видит в будущем себя, каким видит смысл жизни.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Путешествие по станциям с конечным итогом - созданием проектов по различным темам, связанным с безопасностью учащихся на дорогах. Путешествие учит правильно оценивать действия водителей, пешеходов, пассажиров как правильные, безопасные и неправильные – опасные; формирует у учащихся умение работать самостоятельно и создавать собственные проекты.

Цели: формирование интереса к учёбе, к чтению, к произведениям И.А. Крылова; развитие речи, умения анализировать увиденную ситуацию; привлечение детей к творческой деятельности и раскрытие их способностей в области творчества.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее