В музейном пространстве можно применять различные виды деятельности, формирующие коммуникативные и познавательные учебные действия: решение личностно значимых задач, взаимодействие ребят с экспонатами (объектами), работа в группах, совместное обсуждение увиденного, подведение итогов в виде обсуждения, реализации мини проектов или исследовательских работ.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В конкурсе принимают участие две команды, команда 6-го класса и команда 7-го класса.В конкурсе представляется возможность блеснуть своими знаниями, продемонстрировать умения, которые учащиеся получили на уроках технологии, а также проявить находчивость и чувство юмора.
«Марафон»- это скорее интеллектуальный вариант суточного бега, когда выявляют не того, кто быстрее прибежит, а того, кто дальше убежит. Заработанные за верные ответы баллы продвигают участников вперед на определенное количество клеток. Результаты соревнований отражаются на бумажном экране, на котором выставляются «следы» «спортсменов. Чей след протянулся дальше, тот и победил!