Данное мероприятие разработано для учащихся 6х классов, так как в этом классе они начинают знакомиться с курсом биологии, раздел ботаника. Мир растений удивителен и разнообразен. Комнатные растения есть практически в каждом доме, школе, детском саду. Но все ли они настолько прекрасны? Это мероприятие даст возможность учащимся расширить свой кругозор. Ребята узнают, что комнатные растения могут приносить не только пользу, но и оказывать вред. Они познакомятся с вредными растениями, с реакциями организма на их действие и оказанием первой медицинской помощи при отравлении ядовитыми веществами растений.

vneklassnoe-meropriyatie-prekrasnyie-i-opasnyie.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Мероприятие нацелено на формирование гражданско-правовой культуры обучающихся через игровую форму. Подготовка спасательной экспедиции на планету ПравлиЯ требует от претендентов в состав экипажа не только знаний правовых норм, но и смекалки, умения ориентироваться в информационном мире.

Цели: воспитывать чувство сострадания к брошенным животным, воспитание чувства ответственности за прирученных животных; профилактика такого явления, как брошенное, бездомное животное; обучение правильному обращению с животными; учить ребят обосновывать свою точку зрения.

Родительское собрание «Учись учиться» - чтобы заставить меня учиться - папа выбросил из окна компьютер, а вместе с ним и кота Мурзика, который запутался в проводах.  Чтобы быть в жизненном тонусе нужно, чтобы ТОНУЗ был в тебе. Творчество, Оценивание, Навыки, Умения, Знания. Навык это координата ориентации в пространстве чувств и переживаний. Умения - скорость быстрота их изменений Знание - сила Творчество - мощность (сила на скорость) Оценивание - рычаги и механизмы управления СОБОЙ
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее