Классный час - размышление в 5 классе
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня Победы. Учащиеся провели поисковые исследовательские работы, в результате которых была создана КНИГА ПАМЯТИ о героях, о прадедах нашей школы - ветеранах ВОВ.

Интеллектуальная игра, аналог телевизионной игры "Самый умный". Может быть проведена как в одном классе, так и на всей параллели пятых классов как заключительная игра , итог интеллектуальной работы с детьми в течение учебного года.
): познавательная игра. Данная игра является одним из средств организации работы туристско-краеведческой направленности и лежит в основе проекта «Полевая школа».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее