Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Разработка внеклассного мероприятия по праву для учащихся 9-х классов.
Классный час для учащихся 8-11 классов. Проходит в форме диспута двух команд. Команды Мода и Вкус. Они отстаивают свои взгляды рассказывая о истории моды, о способах быть модной , но со вкусом одетым.
Обеспечение интеграции семьи и педагогов в деятельности по развитию личности учащихся, повышение педагогической культуры родителей, пополнение арсенала знаний по вопросам воспитания ребёнка в семье и школе.
Данный материал может быть использован для проведения литературного турнира среди учащихся 5 классов.
No comments