Практикум конструктивного общения с элементами тренинга "Пойми меня"

30 ноября 2013

Модель практикума конструктивного общения для смешанных команд учащихся 4, 6, 8 -ых классов с целью формирования навыков коммуникативных действий, связанных с умением слушать и слышать собеседника, понимать и принимать другую точку зрения, уметь обосновывать свою позицию, вести конструктивный диалог, развивать навык умения работать в команде.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Мероприятие «Голос талантов» посвященное празднованию 30-летнего юбилея школы, 6-7 класс.
Наша игра-эстафета посвящается людям, чей труд связан со спасением людей. Спасатель - это герой, он на трудной службе и каждую минуту рискует своей жизнью. Задания, которые будут даны, помогут вам проверить свои силы, знания, ловкость, умения. Если вы справитесь с ними, значит можно вас считать помощниками спасателей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее