Презентация предназначена для проведения родительского собрания в начале учебного года в третьем классе. Презентация включает в себя памятку для родителей - как воспринимать отметки ребенка, анкетирование родителей на выявление уровня сформированости внимания детей по мнению родителей и рекомендации на развитие внимательности.
Сегодня мы собрались вместе, чтобы отметить замечательный праздник - День учителя. И приглашаем вас принять участие в игре – КВН. Мы рады приветствовать наших участников: это лучшие представители педагогического коллектива и учащихся школы.
Данное занятие предназначено для обучающихся 8-9 классов, способствует развитию коммуникативных навыков, воспитывает культуру общения, толерантное отношение к окружающим. Мероприятие может быть проведено как в рамках классного часа, так и во внеурочной деятельности.
В игровой форме учащиеся закрепляют знания об осенних изменениях в природе.
No comments