Презентация предназначена для проведения родительского собрания в начале учебного года в третьем классе. Презентация включает в себя памятку для родителей - как воспринимать отметки ребенка, анкетирование родителей на выявление уровня сформированости внимания детей по мнению родителей и рекомендации на развитие внимательности.
Внеклассное мероприятие на тему «Праздник Первого звонка» организовано для будущих первоклассников с целью адаптации учащихся к новым условиям и новым взаимоотношениям при переходе из детского сада в начальную школу.
Внеклассное мероприятие для 5-11 классов. Поможет классным руководителям в решении некоторых воспитательных задач и возможно даст ученику ощутить радость в познании и творчестве и открыть в себе скрытые таланты.
No comments