Материал представляет собой описание-представление работы с презентацией. Так же представлен сценарий сказки с компьютерным сопровождением.
Данное мероприятие будет интересным и актуальным, потому что есть необходимость восполнить пробелы, связанные со знанием истории Отечественной войны 1812. Классный час посвящен именам тех женщин, которые как личную беду, как беду в своём доме восприняли нашествие наполеоновских войск на русскую землю.
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ВНЕУРОЧНОГО ЗАНЯТИЯ В рамках кружка «Музыкальная радуга»
Сценарий выступления отряда ЮИД "Светофор" МБОУ "СОШ "Загорсие дали" Сергиево-Посадского района Московской области на муниципальном этапе фестиваля "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах" среди учащихся образовательных учреждений Московской области
No comments