Внеклассное мероприятие "Весенний подарок" на отделении подготовки детей к обучению в ДШИ

05 декабря 2013

"Весенний подарок" - мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта. Целью внеклассного мероприятия «Весенний подарок» является воспитание у учащихся любви и уважения к старшим – маме, бабушке и укрепление связи с семьями учащихся.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Внеклассное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта для студентов СПО

Данная игра может завершить изучение произведений А. С. Пушкина в шестых классах. В игровой форме учащиеся закрепят знания, полученные на уроках литературы. Игра вызовет интерес к жизни и творчеству великого поэта. пробудит интерес к художественному слову.

Звучит музыка из кинофильма «Мэри Поппинс» США 1964 год. На фоне музыки идет повествование об уникальном празднике Великобритании - День трубочиста. На сцене - Зеленый Джек. К нему подходят два трубочиста, пытаются разбудить. Танец трубочиста. Рассказ об истоках этого праздника. О добрых приметах англичан. Тематическая презентация с использованием компьютерных технологий.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее