Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Сценарий предназначен для детей 7-9 лет для изучения правил дорожного движения. Использованы разные формы подачи материала: театрализованное представление с персонажами героев из сказок, обучающая игровая форма с участием самих детей, викторина, для закрепления темы использована ИКТ презентация «Дорожные знаки»
Материал занятия знакомит ребят с государственной символикой России и посвящён 20-летию принятия Конституции РФ.
Данный исследовательский проект, выполненный учащимися 2 класса, знакомит с историей происхождения льна, его экологическими свойствами и с использованием льняной ткани в наше время.
Воспитательное мероприятие.
No comments