Внеклассное мероприятие по математике проведенноое 10.10.2013г с обучающимися 5-7 классов. Ребята разделились на группы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конспект и презентация с использованием здоровьесберегающих технологий

Викторина для студентов 2 курса, обучающихся по специальности 080114. Методическая разработка включает в себя не только план (ход) викторины, но и подробное описание каждого этапа, задания с ответами для каждого этапа и презентацию (с анимацией и звуковым сопровождением).

Внеклассное мероприятие «Святая блаженная Ксения Петербургская по имени Андрей Фёдорович» для студентов 2 курса в рамках проведения ключевого дела второго курса
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее