Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель внеклассного мероприятия - привлечение внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды и формирование экологически грамотного стиля жизни.
Часто ли мы творим добро? Разобраться в таких нравственных категориях как «добро» и «зло» поможет данная «мастерская».
Может использоваться на уроках русского языка и во внеурочной деятельности в качестве обобщающего мероприятия после изучения основных разделов языкознания. Позволяет осуществлять формирование метапреметных и познавательных УУД. Проводится в групповой форме. Был апробирован в рамках Недели русского языка и литературы.
No comments