Данное мероприятие проводилось в рамках Недели сказки в апреле 2012 и являлось ее завершающим этапом. Игра прошла на высоком эмоциональном подъёме. Все поставленные задачи занятия удалось реализовать. Встреча со сказкой дала детям возможность почувствовать новые ощущения и пережить новые ситуации, а это лучший способ уйти от ежедневной рутины и скуки.
методический комплект для проведения литературно-музыкальной гостиной для ветеранов ВОВ и обучающихся школы ко Дню Великой Победы (сценарий + презентация)
Звучит музыка. На фоне музыки и слайдов идет повествование об авторах данного произведения. Художественное чтение стихотворения в оригинале (на фоне музыки и слайдов). Художественный перевод произведения. Современная версия песни на английском языке. Тематическая презентация с использованием компьютерных технологий.
No comments