Данное мероприятие проводилось в рамках Недели сказки в апреле 2012 и являлось ее завершающим этапом. Игра прошла на высоком эмоциональном подъёме. Все поставленные задачи занятия удалось реализовать. Встреча со сказкой дала детям возможность почувствовать новые ощущения и пережить новые ситуации, а это лучший способ уйти от ежедневной рутины и скуки.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

методический комплект для проведения литературно-музыкальной гостиной для ветеранов ВОВ и обучающихся школы ко Дню Великой Победы (сценарий + презентация)

Презентация подготовлена для проведения внеклассного мероприятия с учениками 10 класса. Направлено на развитие познавательного интереса и творческого мышления.

Звучит музыка. На фоне музыки и слайдов идет повествование об авторах данного произведения. Художественное чтение стихотворения в оригинале (на фоне музыки и слайдов). Художественный перевод произведения. Современная версия песни на английском языке. Тематическая презентация с использованием компьютерных технологий.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее