Мероприятие для учащихся 5-7 классов. Главная цель его- стимулировать у детей стремление к самовоспитанию, способствовать развитию у них чувства ответственности за свои поступки. Участники: - 5-7 классы, - классные руководители 5-7кл - представители родительского комитета классов; Предусмотрена подготовительная работа совместно с детьми и родителями.Данное мероприятие в нашей школе было одобрено и имело хорошие отзывы от всех участников образовательного процесса.
Тема данного мероприятия очень актуальна, т.к. старшеклассники стоят на пороге очень важного выбора. Им предстоит из 40 тысяч существующих профессий выбрать одну.
Это внеклассное мероприятие позволило поближе познакомить школьников с жизнью бабушек, а бабушек с жизнью школы. Уважение к старшему поколению, семейным традициям, любовь, благодарность и внимание к близким людям – цели этого праздника.
No comments