Литературно-музыкальная композиция,целью которой является стремление сформировать у учащихся правильное представление о любви, рассказать о роли любви в жизни великих людей, познакомить с величайшими мировыми произведениями художественной литературы, раскрывающими суть любви, познакомить с шедеврами мировой классической музыки.Использованы материалы из произведений А.С.Пушкина,У.Шекспира,А.Рыбникова\А.Вознесенского "Юнона и Авось", В.Гюго,А.Ахматовой, С.Есенина,В.Тушновой,В.Высоцкого,М.Булгакова и многих других.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Знакомство с искусством первобытных людей. Мероприятие проходит в виде театрализованной встречи, с творческими заданиями и развивающими играми.

Данная методическая разработка будет полезна для учителей начальных классов. Игровая программа ориентирована на учащихся начальной школы и проводится в начале октября, когда ещё много природного материала для поделок и свежих овощей для конкурсов.
Внеклассное мероприятие по окружающему миру для 2-х классов . КВН " Знатоки природы" Цели: Образовательная: используя занимательность, прививать учащимся интерес и любовь к родной природы; выявить уровень усвоения учащимися изученного материала; создание целостного представления о взаимосвязи в животном мире Развивающая: развивать познавательную и творческую активность учащихся; развитие наблюдательности, образного и логического мышления, умения устанавливать причинно-следственные связи, памяти, выразительности речи, индивидуальных творческих способностей. Воспитательная: воспитание бережного отношения к природе, формирование экологической культуры, воспитывать у учащихся чувства коллективизма, взаимоподдержки и взаимовыручки. Методы: практический, игровой, объяснительно — репродуктивный, частично — поисковый План мероприятия: 1.Вступительное слово учителя. 2. Клип «Россия» 2. Монтаж стихов. 3.Сценка 3.Представление команд. 5.Проведение конкурсов. 6.Подведение итогов. 7. Клип « Лепесток»
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее