Материал содержит презентацию для классного часа «Правила дорожного движения», минусовки. Мероприятие проводится в 6 классе. Классный час проводится с целью углубить знания учащихся по ПДД, формировать представления школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам, воспитать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В методической разработке мероприятия описывается сценарий проведения конкурса с целью создания оптимальных условий для погружения младших школьников в поисково- познавательную деятельность и развития каждой личности, способной к достижению результативности в интеллектуальном труде, воспитания уважительного отношения друг к другу в условиях работы в команде и развития творческой активности детей.

Первый творческий опыт у каждого из нас – свой. У некоторых, как первый блин – всегда комом! А у большинства – первый, он же творческий, он же публичный, как путёвка в жизнь! Проект «Чайные церемонии вызывал у ребят положительные эмоции и рабочий настрой, помогающий решать творческие задачи. Главная задача – разработать «Страничку праздничного «МЕНЮ» и создать праздничное настроение в День учителя была успешна решена. Для этого потребовалось разработать сценарий праздника, а к нему познавательную и интересную презентацию, связанную с чайными традициями и церемониями Востока, Англии, России.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее