Цель классного часа: раскрытие значения понятий «друг», «приятель», «товарищ»; развитие умений учащихся вести рассуждения; формирование умений аргументировать свою точку зрения; формирование нравственных качеств учащихся: умение дружить, беречь дружбу.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Игра проводится для учащихся 1, 2 классов. В рамках недели биологии, или по проекту о здоровом образе жизни. В качестве ведущих можно привлекать учащихся средней школы

Мероприятие проводится в конце учебного года как праздник Физики, способствует развитию интереса к науке и любознательности.

Игра проводилась в МКОУ Островская средняя школа для учеников 2- 4 кл Участники команды выходят по очереди к столу, где разложены карточки с заданиями. Кидают кубик с разноцветными гранями и берут карточку с вопросом того цвета, какая грань оказалась у кубика наверху. Возвращаются к команде, обсуждают и дают ответ. Выигрывает та команда,которая больше даст больше правильных ответов

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее