Викторина для студентов 2 курса, обучающихся по специальности 080114. Методическая разработка включает в себя не только план (ход) викторины, но и подробное описание каждого этапа, задания с ответами для каждого этапа и презентацию (с анимацией и звуковым сопровождением).
Это мероприятие формирует сознательное отношение детей к своему здоровью, учит активным приемам ведения здорового образа жизни. Воспитывает общую культуру здоровья.
Мероприятие посвящено двум памятникам истории и культуры ислама и православия в Татарстане.Разработка внеклассного мероприятия сопровождается информационно насыщенной презентацией. Мероприятие историко-культурологической направленности и рекомендовано для учащихся 8-11-х классов.
No comments