Классный час в11 классе, "Выбор профессии", направлен на формирование у учащихся ответственного отношения к выбору специальности и ВУЗа, а затем и профессии, призван научить анализировать свои возможности и способности при выборе профессии, позволит учащимся высказать свою точку зрения на рассматриваемые вопросы. Форма проведения: пресс-конференция (видео-мост).

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Хочу поделиться со своими коллегами, настоящими и будущими классными руководителями разработкой открытого внеклассного мероприятия к 1 сентября в 5 классе. В основе сценария идея популярной телепередачи «Своя игра».

Внеклассное мероприятие рассчитано на учеников 8-10 классов. Ученики узнают о целях и задачах создания ООН, ознакомятся с главными статьями Декларации о правах человека, Конвенции о правах детей. На занятии предусмотрено рассмотрение разных жизненных ситуаций с учениками по пройденной теме. В ходе занятия ученики задумаются не только о своих правах как детей и граждан своей страны, но и о своих обязанностях, которые появляются у них с каждым новым правом. Прилагаются три презентации: учителя с ситуациями - картинками, презентации двух выступающих на занятии учеников.

В виртуальной экскурсии "Иван Ярыгин - легенда спорта" представлены спортивная биография и личность выдающегося спортсмена 20 века, двукратного олимпийчкого чемпиона Ивана Сергеевича Ярыгина.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее