Цель мероприятия - воспитание чувства патриотизма, уважения к прошлому своей страны; гражданственности и патриотизма, любви к родному краю. Содержит презентацию.
Конкурсная программа по технологии (обслуживающий труд) для учащихся 7-8 классов содержит задания по многим разделам учебной программы. Способствует развитию творческой активности, интереса к предмету.
Многие семьи имеют свои традиции и свои реликвии, к которым стремятся приобщить подрастающее поколение. Помогают в воспитании детей и бабушки нашего класса. При данном построении работы я думаю, что мы в какой-то степени преодолели пассивность детей и родителей через традиционные праздники, разнообразные формы обучения и воспитания. Обобщение опыта работы Марковой Татьяны Владимировны, учителя начальных классов Золотинской средней школы интернат им. Г.М. Василевич
No comments