Внеклассное мероприятие о государственной символике России.
•Пропаганда здорового образа жизни; •Привитие обучающимся знаний, умений и навыков, необходимых для принятия разумных решений по сохранению личного здоровья, а также сохранению и улучшению безопасной и здоровой среды обитания
Внеклассное мероприятие по литературе для 5 класса "Бедные и богатые (Сказка и реальность)" Сказки - это не просто выдуманные истории, которые интересны ребенку, но и прекрасный инструмент психотерапии, помогающий корректировать поведение ребенка, решать его психологические проблемы. Сказки действуют на ребенка завораживающе, увлекая его нитью повествования в неведомые страны вместе со сказочными персонажами. Дети воспринимают сказку как нечто само собой разумеющееся, что не вызывает у них ни критики, ни осуждения.
Разработка урока по истории в 9 классе специальной коррекционной школы VIII вида, цель которого дать учащимся представление о стойкости и мужестве ленинградцев в дни блокады.
No comments