Праздник окончания начальной школы.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внеклассная работа способствует более глубокому овладению языком, творческому развитию учеников. Чтобы привлечь обучающихся к творческой внеклассной работе, необходимо обеспечить их увлекательным материалом страноведческого, игрового характера. Широко распространены вечера, посвящённые праздничным датам. На них ученики знакомятся с культурой англоязычных стран, открывают для себя что-то новое в культуре своей страны, учатся уважать традиции и обычаи других народов и ценить свои, то есть происходит тот самый диалог культур, формирование межкультурной компетенции, которые так необходимы при изучении иностранного языка. Данная работа представляет собой конспект мероприятия «День Святого Патрика». Этот праздник стал популярным во всём мире. Эта разработка поможет узнать о нём и в вашей школе.
Мы живём среди людей. Присмотритесь внимательнее к тому, что происходит вокруг: люди трудятся, идут с работы, на работу, отдыхают, ходят в гости, переносят горести и лишения, достигают поставленной цели и снова ставят перед собой новую цель. Иные живут, не зная, во имя чего они живут. Иные умеют сделать свою жизнь горением во имя благородной цели. Вокруг нас и в нас происходит сложная, неисчерпаемая жизнь. Меняя каждый миг свой образ прихотливый, Капризна, как дитя, и призрачна, как дым, Кипит повсюду жизнь в тревоге суетливой, Великое смешав с ничтожным и смешным. (Надсон)
Мероприятие нацелено на развитие интеллектуальных качеств личности школьников таких, как самостоятельность, способность к оценочным действиям, обобщению, быстрому переключению; оно способствует формированию навыков самостоятельной работы и работы в группе; формированию умения четко и ясно излагать свои мысли.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее