Данное мероприятие направлено на пропаганду экологической культуры среди детей и подростков, на привлечение интереса к этой теме через обращение к нашим традициям и культуре. Может быть проведено как в школе, так и на более масштабных площадках. При подготовке и проведении могут быть задействованы не только педагоги, но и родители.
Представлен сценарий проведения спортивного праздника "Сила и грация" для учащихся 9-11-х классов, объединяющий в себе два праздника: День защитника отечества 23 февраля и Международный день 8 марта.
Материал к проведению внеурочного занятия(полностью разработанный- с технологической картой занятия, конспектом, презентацией, музыкальной физминуткой).Будет полезен учителям начальных классов при проведении внеурочной деятельности
No comments