Родительское собрание: Педагогический совет-практикум «Интеграция воспитательных усилий семьи и школы»

Разработка мероприятия ставит своей целью способствовать формированию единого воспитательного пространства, главной ценностью которого является личность ребенка, его счастье и успех. А для этого определить возможности и условия дальнейшей интеграции усилий семьи и школы в воспитании учащихся, содействовать формированию у педагогов и родителей способности адекватно и эффективно действовать в сложной проблемной ситуации.

razrabotka-roditelskoe-sobranie-integratsiya-vospitatelnyih-usilij-semi-i-shkolyi.doc
prilozhenie-2-rekomendatsii-roditelyam-na-kazhdyij-den.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Внеклассное мероприятие рассчитано на учеников 8-10 классов. Ученики узнают о целях и задачах создания ООН, ознакомятся с главными статьями Декларации о правах человека, Конвенции о правах детей. На занятии предусмотрено рассмотрение разных жизненных ситуаций с учениками по пройденной теме. В ходе занятия ученики задумаются не только о своих правах как детей и граждан своей страны, но и о своих обязанностях, которые появляются у них с каждым новым правом. Прилагаются три презентации: учителя с ситуациями - картинками, презентации двух выступающих на занятии учеников.

Внеклассное мероприятие для учащихся 3-4 классов, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. Составитель учитель начальных классов первой квалификационной категории МБОУ "Гимназия №1" г.Бийска Федянина Наталья Николаевна

Внеклассное мероприятие проводится во 2 классе. Внеурочная деятельность ведётся по воспитательной программе «Познавай, выбирай, твори, действуй!» с экономическим уклоном развития. Формирование нравственной культуры детей и родителей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее