Данное мероприятие было проведено в два этапа. Первый этап - теоретический. Учащиеся определили параметры человека, которые подлежали измерению в школьных условиях. Затем была сформулирована методика определения этих параметров. Подобраны и приобретены необходимые приборы. Второй этап – практический. В качестве испытуемых были приглашены учителя. Все мероприятие было обыграно как захват инопланетянами наиболее выдающихся представителей Земли, с последующим их изучением.
План проведения декады, самоанализ и приложения.
Мероприятие состоит из нескольких занимательных конкурсов между двумя командами: познавательные, музыкальные, творческие.
Познакомить учащихся с многообразием и жизнедеятельностью земноводных, показать значение лягушек в природе и жизни человека, раскрыть роль охраны окружающей природы.
No comments