Данная разработка будет полезна всем учителям, работающим по УМК "New Millennium English" в 9 классе. Этот урок является уроком закрепления знаний, полученных в ходе изучения 2 юнита "Our Fragile World". Урок был представлен мной на городском конкурсе профессионального педагогического мастерства "Педагогическая надежда - 2013".

dyachenkoaskonspekturokaanglijskij9klass.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок разработан для общеобразовательного класса, обучающегося по учебнику Н.Я. Виленкина "Математика. 5 класс". Конспект урока дополнен презентацией и раздаточным материалом - листом с печатной основой.

Данный урок является актуализацией пройденного материала и активизацией его к изучению нового раздела информатики «Компьютерная графика». Для интенсификации учебного процесса и повышения мотивации учащихся к изучению информатики, на уроке используется презентация, видеоролик из Интернет – ресурсов видеоуроков. На уроке создаются условия, в которых изучаемый материал приобретает для учащихся информационный, практический смысл, поэтому активизируются их мыслительные способности.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее