При подготовке урока использованы материалы газеты «История» №5, 2006г., рубрика «Забытый сюжет», статья «Самодержавная Фелица - журналист» издательская и публицистическая деятельность императрицы Екатерины II, автор М. Вепренцева. Место в учебной теме: 7 класс, урок №64,65 « Наука и образование», «Художественная культура».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный урок, входящий в раздел «Рукоделие», направлен на формирование у обучающихся представлений о различных видах оберегов, формирование приемов изготовления куклы-оберега на примере «Крупянички».
Открытый урок по литературе в старших классах, целью которого является подготовка выпускников к сдаче ЕГЭ, воспитание высоких нравственных качеств на основе малоизвестных произведений В. Астафьева.

План-конспект урока технологии в 7 классе. Тема раздела: Конструирование швейного изделия. Тема: «Фигура человека, как объект моделирования одежды.»

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее