Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная тема изучается в разделе «Словообразование». На нее отводится 5 часов. Это первый урок, далее учащиеся будут совершенствовать умения правильно писать приставки при- и пре- и готовиться к контрольной работе. Данный урок нестандартный, урок-путешествие. Проводится в компьютерном классе, каждый ученик имеет возможность работать на персональном компьютере.
Открытый урок на конкурс. Построен в соответствии с требованиями ФГОС. Тип урока: открытие новых знаний. Предназначен для учащихся 3 класса. Составлен по учебно-методическому комплекту УМК "Школа России". Архив содержит: план-конспект, презентацию, приложения к уроку, самоанализ урока.
No comments