Открытое занятие "Подсвечник" (изготовление подсвечника из соленого теста)

Материал содержит подробный конспект занятия, самоанализ, презентацию к занятию, фото с проведенного занятия, а также литературу и интернет ресурсы использованные при подготовке к открытому занятию.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок разработан в системно-деятельностном режиме, направлен на развитие метапредметного умения учащихся - составление и написание эссе. Урок является завершающим по теме "Проблемы молодёжи", по учебнику English 10-11, Кузовлев В.П., Лапа Н.М.

Конспект урока в 8 классе по УМК М.З.Биболетовой, Н.В. Добрыниной, Н.Н.Трубаневой «Английский с удовольствием. Enjoy English-8». Данный урок является завершающим в серии уроков по теме "Средства массовой информации". Форма проведения урока - телемост.

Урок обществознания в 8 классе с использованием технологии критического мышления

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее