Позволяет формировать навык раскрытия скобок при решении уравнений, задач и упрощении выражений.
Урок по программе "Образовательная система "Школа 2100" с использованием приемов технологии развития критического мышления.
Данный урок является завершающим в изучении темы «Имя существительное».Закрепление изученного материала дано в форме различных заданий: творческие задания на разных языковых единицах, предупредительный осложненный диктант, аналитическая работа с текстом, распределительный диктант. Учебно–познавательная деятельность учащихся на уроке организована в форме индивидуальной работы, что позволяет достигнуть поставленных целей и задач.
План-конспект отрытого урока математики по теме: Сложение и вычитание чисел. 2 кл. Учебник «Математика», 2 класс, Демидова Т. Е., Козлова С.А., Тонких А. П. и др. Урок открытия нового.
No comments