Урок изучения нового материала. Для построения урока была применена технология развивающего обучения, через создание проблемной ситуации на уроке и ее решение.Основные задачи: Способствовать усвоению новых знаний о фосфоре, как о простом веществе и как о химическом элементе. Рассмотреть аллотропные модификации фосфора. Повторить зависимость свойств фосфора от состава и строения. Развивать умения анализировать и делать логические выводы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Представленный материал содержит описание логопедического занятия по обучению грамоте с детьми, имеющими общее недоразвитие речи. Проводимая коррекционно-развивающая работа с детьми подготовительной к школе группы направлена не только на преодоления трудностей речевого развития дошкольников, но и учитывает эмоциональную составляющую в преодолении речевого нарушения.

Повторительно-обощающий урок по теме "Достопримечательности Лондона" составлен в свете требований ФГОС для проведения в 5 классе, обучающихся по УМК "Enjoy English", авторы Биболетова М.З. и др. Материал содержит план-конспект урока (включая самоанализ) и презентацию к уроку.

Цели урока. Формирование навыка написания слов с сочетанием ча-ща, чу-щу, жи-ши. Развитие связной устной и письменной речи, Развитие орфографических умений, обогащение словарного запаса, развитие памяти, мышления, внимания. Приобщение к истокам традиций русского народа, пробуждение интересов к русскому фольклору, старинным русским обрядам.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее