Урок рассчитан на 2 часа. В его основе лежит коллективный метод обучения, использование технологии развития критического мышления. Использование активных видов деятельности позволяет сформировать у школьников умение самостоятельно добывать знания.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
тема: Большая трагедия в маленькой трагедии А.С.Пушкина "Моцарт и Сальери".
Форма урока- урок-игра. Учащиеся 3 класса вспоминают и закрепляют обычаи и традиции казахского народа, которые соблюдают на празднике "Наурыз". В ходе урока ребята играют в казахские игры, поют песни, читают стихи о Наурызе, загадывают загадки. Но самое главное учитель рассказывает притчу о символе праздника и что для казахов является огонь. Каждый ученик дома сделал символический факел и от общего костра-огня домой унес частичку огня любви, добра, честности.

Материал содержит: 1. Паспорт урока 2. Организационная структура урока 3. Презентация к уроку (со встроенным клипом) 4. Приложения для учащихся (рабочая карта урока, начальный тест, задача, синквейн, алгоритм выполнения работы) 5. Текст для клипа

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее