Данная разработка представляет внеклассное мероприятие, посвященное 70-летию Курской битвы. Танковое сражение под Прохоровкой –переломное событие в ходе этого сражения. Это был один из крупнейших в истории встречный танковый бой.
vneklassnoe-meropriyatie-posvyaschyonnoe-70-letiyu-kurskoj-bitvyi.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

На данном уроке учащиеся закрепляли правописание падежных окончаний, сравнивали окончания родительного, дательного и предложного падежей. Урок был основан на экскурсии в городской парк.

 

Титульный лист Краткое описание Открытый урок Презентация Самоанализ

Урок «Электрическая цепь и ее составные части», 8 класс является собственной разработкой учителя и представляет собой пример использования терминального компьютерного класса для обучения по составлению простейших электрических цепей при изучении нового материала в разделе физики 8 класса «Электрические явления».

Разработка урока литературного чтения в 1-ом классе по учебнику О.В. Кубасовой « Любимые страницы» УМК « Гармония» из серии уроков по теме: «Что такое хорошо и что такое плохо». С.Михалков. "Ошибка"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее