Данный урок разработан в модульной технологии, которая основывается на изучении теоретического материала укрупненными блоками – модулями, алгоритмизацией учебной деятельности, завершённостью и согласованностью циклов познания, предполагающая целеполагание, принципа построения содержания, формы и методы, способы взаимосвязанной деятельности учителя и учащихся. Время урока - 45 минут. Данная технология позволяет максимально использовать в географическом образовании системно-деятельностный и экогуманистический подход в ходе реализации самостоятельной работы над блоками модуля. Наличие технологической карты у каждого обучающегося позволяет ему ориентироваться в изучаемой теме.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель урока: научить шить прихватки из лоскутов ткани, отрабатывать приемы выполнения швов.
Данный материал содержит конспект урока и презентацию по теме "Случаи вычитания 14-" по УМК "Школа России". Урок разработан по требованиям ФГОС.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее