Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект занятия и презентация разработаны для детей 6-7 лет. Тип занятия: закрепление знаний и способов действия. Педагогические технологии: игровая, технология раннего и интенсивного обучения грамоте Н. А. Зайцева.
Урок по типу обобщения и систематизации знаний с дидактической игрой «Олимпийские игры» для обучающихся 5 класса общеобразовательных учреждений на основе компьютерной презентации содержания урока.
Данная тема изучается в 6 классе в разделе "Цветок и плод". На уроке дается понятие генеративных органов; изучается строение и разнообразие цветков, значение и охрана цветущих растений.
No comments