Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок русского языка для 9 класса (учебник Л.А.Тростенцовой) направлен на формирование умения правильно выбирать знаки препинания с учетом интонационных и грамматических особенностей БСП. Блок урока "Своя игра" позволяет в необычной форме актуализировать знания по другим группам сложных предложений.
Урок закрепление изученного материала. Цель урока:повторить правило правописания безударных гласных в корне слова проверяемых и не проверяемых ударением. Закрепить умение подбирать однокоренные проверочные слова к словам с безударной гласной в корне.
No comments